物通网全国公路里程查询栏目为您详细介绍泰州到泗洪县多少公里,泰州到泗洪县多长时间方可到达,泰州到泗洪县公里查询、运输时效查询、泰州到泗洪县自驾车路线怎么走,且在地图...
12-27 782
江都汽车站时刻表查询 |
江都大桥客运站时刻表,扬州280路公交车路线查询
从江都客运东站到大桥镇大概路程17.04公里,全程约需60分钟,途经17个站点,共换乘1次,换乘车辆线路有江都2路→江都304路B杨桥线。自驾车导航>>图吧温馨提示:从江都客运东站到江都307路大桥线当前城市:扬州市[切换] 去程返程大桥线)上行(大桥中学-洪泉医院(黄山路) 起点站首末车时间:05:20-17:30 起点站首末车时间:05:20-17:30 全程:23.19公里
运行时间:江都公交北站(江都火车站):05:50-18:40,大桥客运站:05:30-18:20 参考票价:无人售票;空调车2元;IC卡通用,支持支付宝、微信、银联支付公交公司:扬州市公共交通集团有限责上海长途汽车公司北区客运站时刻表地址:公兴路88号,咨询电话:85365、56630230,订票电话:566 上海巴士长途快捷客运站时刻表地址:沪太路605号,交通:40、47、58、69、128、129
大桥镇班车是从大桥高级中学到江都洪泉医院的一趟班车,车子从大桥高级中学出发,经过大桥镇好又多超市、童兴加油站、然后大桥邮局、老车站、花荡村、张纲等等,基南通280路公交车(江都公交北站(江都火车站)-大桥客运站),起点站是江都公交北站(江都火车站),终点站是大桥客运站;线路运营时间是发车间隔:约10分钟/趟,该线路是由扬州市公共交通集
南通280路公交车(大桥客运站-江都公交北站(江都火车站)),起点站是大桥客运站,终点站是江都公交北站(江都火车站);线路运营时间是发车间隔:约10分钟/趟,该线路扬州280路,起点江都公交北站,终点大桥客运站,首班车05:50,末班车18:40,基础票价2元,最高票价2元,所属扬州江都公交客运公司,途径江都公交北站,江都油田小区,墩头寺,黄山东路龙
后台-插件-广告管理-内容页尾部广告(手机) |
标签: 扬州280路公交车路线查询
相关文章
物通网全国公路里程查询栏目为您详细介绍泰州到泗洪县多少公里,泰州到泗洪县多长时间方可到达,泰州到泗洪县公里查询、运输时效查询、泰州到泗洪县自驾车路线怎么走,且在地图...
12-27 782
车站现在依托公司化经营班车和高速公路网,通达南京、合肥、济南、郑州等省会城市及苏州、无锡、常州、扬州、连云港、南通、盐城、淮安等省内城市,发挥着公路客运主枢纽的作用。
12-27 782
C3256 扬州东 09:33 高邮北 09:55 C3257 扬州东 09:33 高邮北 09:55 G2616 扬州东 09:39 高邮 09:54 G2617 扬州东 09:39 高邮 09:54 G8266 扬州东 11:18 高邮 ...
12-27 782
发表评论
评论列表