天津136路[专线]公交车(塘沽外滩公园-SM城市广场),起点站是塘沽外滩公园,终点站是SM城市广场;线路运营时间是运营时间:;08:50 17:00,该线路是由天津市滨海新区...
12-18 709
136公交车多长时间发一班 |
南昌136路公交车多久一趟,安义公交车时间表
我帮您查询到南昌136路快线公交车(南昌西站(北广场西地下站)-南昌公交安义枢纽站),起点站是南昌西站(北广场西地南昌136路快线公交车(南昌西站(北广场西地下站)-南昌公交安义枢纽站),起点站是南昌西站(北广场西地下站) ,终点站是南昌公交安义枢纽站;线路运营时间是发车间隔:约13-18分钟/趟,该线路是由
∪ω∪ 南昌136路上行公交车运营时间:发车间隔:10分钟起点站首末车时间:06:00-18:30(夏)06:00-19:30(冬) 终点站首末车时间:05:30-18:30(夏)06:00-18:30(冬) 票价信息:汽车公司:南昌公30分钟。在安义县公交站公交时刻表中,136路公交车起点站是八一桥,终点站是安义,30分钟发一班车,路上时间预计在1小时。安义县,隶属江西省南昌市,地处江西省西
学生卡本人刷卡实行5折优惠(其中安义线路-136路、进贤线路-158路、永修线路-139路等城际公交线路及机场巴士-606/60路线2 从安义县政府到火车站大概路程56.59公里,全程约需146分钟,途经18个站点,共换乘2次,换乘车辆线路有529路→136路→22路。路线3 从安义县政府到火车站大概路程56.74公里,
亲,南昌西站到安义的136公交车最晚班时间是19:00,南昌136路快线公交车起点站是南昌西站,终点站是南昌公交安义枢南昌136路公交车路线[远郊线路] 运行时间:公交塘子河首末站4-11月6:30-20:00 12-3月6:30-19:30|安义公交枢纽4-11月6:00-18:30 12-3月6:00-18:00 参考票价:十元一票制;洪城通可用
南昌公交欣欣首页搜索全部分类登录欣欣136路(八一桥-安义公交枢纽)票价:十元一票制;一卡通普通卡学生卡不打折(4-11月):八一桥:6:00—20:00;安义:6:00—18:30;(12-3月):南昌136路,起点南昌公交安义枢纽站,终点南昌西站,首班车06:20,末班车19:00,基础票价15元,最高票价15元,所属南昌公交集团,途径南昌公交安义枢纽站,安义中部铝材城,安义迎宾大道,安义县交警大队,安
后台-插件-广告管理-内容页尾部广告(手机) |
标签: 安义公交车时间表
相关文章
天津136路[专线]公交车(塘沽外滩公园-SM城市广场),起点站是塘沽外滩公园,终点站是SM城市广场;线路运营时间是运营时间:;08:50 17:00,该线路是由天津市滨海新区...
12-18 709
名称:136路 线路:远郊线路 运行时间:公交塘子河首末站 4-11月6:30-20:00 12-3月6:30-19:30|安义公交枢纽 4-11月6:00-18:30 12-3月6:00-18:00 参考票据:十元一票制;洪城通可用 ...
12-18 709
10点和 12点个有一班车。大概要5个小时就可以到了。 八、合肥汽车南站网上购票? 据我所知,网上购票可以从自动取票机取或者去柜台去取 九、新南门汽车站到西门...
12-18 709
发表评论
评论列表