导语市际公交包含136路(枢纽站-塘子河往返)、136快线(枢纽站-南昌西往返)。具体运营路线和时间公布,详见正文。 一、136路(枢纽站-塘子河往返) 1、枢纽站至塘子河方向路线:(起点)南...
12-24 808
安义136快线的收费标准 |
南昌136快线公交车时间表,南昌西站136快线票价
南昌136路上行公交车运营时间:发车间隔:10分钟起点站首末车时间:06:00-18:30(夏)06:00-19:30(冬) 终点站首末车时间:05:30-18:30(夏)06:00-18:30(冬) 票价信息:汽车公司:南昌公起点站首末车时间:06:30-18:30(夏)07:00-18:00(冬) 终点站首末车时间:05:30-18:30(夏)06:00-18:00(冬) 站站查询:1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有
名称:136路线路:远郊线路运行时间:公交塘子河首末站4-11月6:30-20:00 12-3月6:30-19:30|安义公交枢纽4-11月6:00-18:30 12-3月6:00-18:00 参考票据:十元一南昌136路公交站查询:从公交塘子河首末站到南昌公交安义枢纽站,南昌136路的运营时间为06:00-18:30,运营公司为南昌公交二公司,线路共有19个车站。
我帮您查询到南昌136路快线公交车(南昌西站(北广场西地下站)-南昌公交安义枢纽站),起点站是南昌西站(北广场西地南昌136路快线公交车(南昌西站(北广场西地下站)-南昌公交安义枢纽站),起点站是南昌西站(北广场西地下站),终点站是南昌公交安义枢纽站;线路运营时间是发车间隔:约13-18分钟/趟,该线路是由南昌公交
南昌西站136路公交车时间表①136路起点-终点南昌公交安义枢纽站→ 塘子河(桥下)首末班车4月至11月06:20-18:301月至3月/12月06:20-18:00②136路起点-终点公交塘南昌136路公交车路线[远郊线路] 运行时间:公交塘子河首末站4-11月6:30-20:00 12-3月6:30-19:30|安义公交枢纽4-11月6:00-18:30 12-3月6:00-18:00 参考票价:十元一票制;洪城通可用
南昌136路快线,起点南昌公交安义枢纽站,终点南昌西站,首班车06:20,末班车19:00,基础票价15元,所属南昌公交集团,途径南昌公交安义枢纽站,安义中部铝材城,安义迎宾大道,安义县二、136快线(枢纽站-南昌西往返) 1、枢纽站至南昌西方向路线:起点)南昌公交安义枢纽站→安义迎宾大道→安义县交警大队→詹家→安义楼北村→莲花→安义田埠→华南城→(终点)南昌西
后台-插件-广告管理-内容页尾部广告(手机) |
标签: 南昌西站136快线票价
相关文章
导语市际公交包含136路(枢纽站-塘子河往返)、136快线(枢纽站-南昌西往返)。具体运营路线和时间公布,详见正文。 一、136路(枢纽站-塘子河往返) 1、枢纽站至塘子河方向路线:(起点)南...
12-24 808
南昌136路公交车路线[远郊线路] 运行时间:公交塘子河首末站 4-11月6:30-20:00 12-3月6:30-19:30|安义公交枢纽 4-11月6:00-18:30 12-3月6:00-18:00 参考票价:十元一票制;洪城通可用 ...
12-24 808
不超过100分钟;小李每月通话时间累计一般在200分钟以上; 表2: 种类固定月租费每分钟通话费 A种卡40元0.35元 B种卡0元0.60元 1)请你分别帮小王和小李选择一种...
12-24 808
发表评论
评论列表