上海320路夜宵车路线时间表
12-23 521
上海所有夜宵线时刻表 |
上海市夜班车路线图,上海虹桥夜班车查询
上海徐闵夜宵专线公交车路线[夜宵线路] 运行时间:枫林路斜土路00:00-04:00 闵行00:00-04:00 参考票价:8684提醒您:本线空调车单一票价:2.00元公交公司:巴士二公司最后更新:2023-1下面就是上海地铁2号线的定点班车路线图。从图中可见上海地铁2号线的定点班车的发车时间是23:04分到23:30,这个时间与10号线是错开的。上海地铁10号线和2号线的情况相同,都是在虹
10条公交线路,带你夜游上海。301路运行时间:上海南站(北广场)23:20-03:40 上海火车站(南广场)23:50-04:40 票价信息:本线空调车单一票价:2.00元去程路线301路上途经站点的夜景上海市的夜班公交车包括以下几种:316路:这是从中山公园到淞虹路的公交车,运营时间是00:20-04:20。313路:从浦东大道浦东南路(东方医院)站到浦东大道五莲路站
上海马戏城05:50 -- 05:53 23:15 22:53 次00:33 次00:13 汶水路05:52 -- 05:50 23:17 22:50 次00:35 次00:10 彭浦新村05:55 -- 05:47 23:20 22:47 次00:38 次00:07 共康路05上海青蒸线夜班公交车(朱家角站-老朱枫公路蒸淀),起点站是朱家角站,终点站是老朱枫公路蒸淀;线路运营时间是运营时间:21:00 21:50 22:50 23:50,该线路是由上
上海徐闵夜宵专线公交车(闵行-枫林路斜土路),起点站是闵行,终点站是枫林路斜土路;线路运营时间是运营时间:00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 ,该线路是由上海巴士第二公上海青蒸线夜班公交车(老朱枫公路蒸淀-朱家角站),起点站是老朱枫公路蒸淀,终点站是朱家角站;线路运营时间是运营时间:21:50 22:40,该线路是由上海青浦巴士公共交通有限公司负责运营
后台-插件-广告管理-内容页尾部广告(手机) |
标签: 上海虹桥夜班车查询
相关文章
发表评论
评论列表