南昌136路公交车路线[远郊线路] 运行时间:公交塘子河首末站 4-11月6:30-20:00 12-3月6:30-19:30|安义公交枢纽 4-11月6:00-18:30 12-3月6:00-18:00 参考票价:十元一票制;洪城通可用 ...
12-24 704
南昌安义哪里好玩 |
安义136快线经过哪些地方,136路公交车实时查询
导语市际公交包含136路(枢纽站-塘子河往返)、136快线(枢纽站-南昌西往返)。具体运营路线和时间公布,详见正文。一、136路(枢纽站-塘子河往返) 1、枢纽站至塘子河方向路线:起点)南安义田埠公交华南城停车场(华南大道)西站大街华南东二路口(招呼站)南昌西站(北广场西下客站) 若需要,点击查看136路快线的反方向路线(136路快线(南昌西站(北广场西地下站)-南昌公交安义枢纽站))。
˙▂˙ 南昌136路公交车路线[远郊线路] 运行时间:公交塘子河首末站4-11月6:30-20:00 12-3月6:30-19:30|安义公交枢纽4-11月6:00-18:30 12-3月6:00-18:00 参考票价:十元一票制;洪城通可用我帮您查询到南昌136路快线公交车(南昌西站(北广场西地下站)-南昌公交安义枢纽站),起点站是南昌西站(北广场西地
安义136快线由南昌安义枢纽站为起点,终点为南昌西站,具体路线为安义中部铝材城—安义迎宾大道—安义县交警队—詹家—安义楼北村—莲花田湖—安义田埠—华南城—安义136快线到南昌西站路程44.6公里,全程约需1小时10分钟,途径9个站点,共换乘1次,步行456米,换乘车辆线路有136路快线。路线如下:1、步行约270米,到达南昌公
≥^≤ 安义县人民法院(詹家) 安义楼北村鼎湖镇莲花村安义田埠公交华南城停车场南昌西站136路快线(南昌西站--南昌公交安义枢纽站) 始发站南昌西站终点站南昌公交安义枢纽站总南昌136路上行是从南昌八一桥出发,到南昌安义公交枢纽站的分段计价有人售票线路。途中共经过八一桥,昌北,城建学院,金安福园,万埠等9个站点。全程票价(元):10.00,是南昌交通网络中不
ˋ▽ˊ 南昌136路快线公交车(南昌西站(北广场西地下站)-南昌公交安义枢纽站),共有11个站点,分别是南昌西站(北广场西地下站)、华南东二路口(招呼站)、公交华南城停车场导语3月12日起恢复136路、136快线(原高铁5号线)公交线路运营。请乘客去往八一桥136路始发站、安义公交枢纽站排队乘车。公告接安义县疫情防控应急指挥部的通
后台-插件-广告管理-内容页尾部广告(手机) |
标签: 136路公交车实时查询
相关文章
南昌136路公交车路线[远郊线路] 运行时间:公交塘子河首末站 4-11月6:30-20:00 12-3月6:30-19:30|安义公交枢纽 4-11月6:00-18:30 12-3月6:00-18:00 参考票价:十元一票制;洪城通可用 ...
12-24 704
不超过100分钟;小李每月通话时间累计一般在200分钟以上; 表2: 种类固定月租费每分钟通话费 A种卡40元0.35元 B种卡0元0.60元 1)请你分别帮小王和小李选择一种...
12-24 704
发表评论
评论列表