公交213路线: 兴化-沈伦 公交212路线: 兴化-茅山 镇村公交拟恢复6条,减半班次运行,每辆车配备2名驾驶员,具体线路如下:镇村公交231-11路线:张郭-戴南-茅...
12-03 130
陈堡到兴化公交车时间表 |
兴化乡镇公交车时间表,2023兴化城乡公交车时间表查询
上行线路为兴化客运站至老圩司法所(肖家),首末车时间为08:00-15:40,行车间隔为08:00、10:00、12:40、15:40。下行线路为老圩司法所(肖家)至兴化客运站,首末车时驾车路线:全程约82.9公里起点:张郭镇1.从起点向正西方向出发,沿朝阳路行驶10米,调头进入朝阳路2.沿朝阳路行驶310米,左前方转弯进入人民路3.沿人民路行驶9
⊙▂⊙ 一、1月21日(除夕),兴化(主线)首班时间为6:20、兴化(主线)末班时间为15:30,乡镇(主线)首班时间为6:00、乡镇末班时间为15:00(具体班次时间,以当日实际运行时间城区公交有14条,分有人售票和无人售票两种。首班车最早06:20,末班车最晚20:00,票价2元,兴化公交IC卡可在兴化、泰州两市的公交车使用(泰州通可以使用)。提示:兴化大多公交18:00左右就已经停运,游
周庄中学、周庄老车站;兴化客运站:首班6:05 末班18:00周庄客运站:首班5:40 末班17:30主要间隔时间约40分钟;211-1路兴化—周泽(颜吕)—周庄周庄终点站改为周庄刘旭东每天早上乘6点30分的早班车到兴化,准时8点到医院换班,下午5点乘末班公交回大营。大营离兴化城58公里。“之前,大营没有直达班车,班车只开到安丰,然后由大丰刘庄至安丰的
首末班发车时间:兴化:6:15、10:20、13:15、15:50; 尚庄:7:00、9:30、13:00、15:40。票价及注意事项:1、无人售票,全程票价:7元/人次。2、请广大乘客自备零泰州兴化8路公交车(芦洲村-乌巾荡公园),起点站是芦洲村,终点站是乌巾荡公园;线路运营时间是运营时间:6月1日-10月31日06:30-18:00;11月1日-5月31日06:30-17:30;约15-25分钟/趟,该线路是由兴化市
╯▽╰ 8684公交App,实时公交随时看打开App · 泰州附近查询泰州公交兴化231-1 兴化戴南客运站06:30-16:00 姜堰溱潼尤庄村部07:40-17:20 票价:2元(IC卡通用) 泰州兴化28路公交车(阳山公寓-周韩),起点站是阳山公寓,终点站是周韩;线路运营时间是运营时间:5月1日-10月31日07:00-18:00;11月1日-4月30日07:00-17:00;约30-50分钟/趟,该
后台-插件-广告管理-内容页尾部广告(手机) |
标签: 2023兴化城乡公交车时间表查询
相关文章
公交213路线: 兴化-沈伦 公交212路线: 兴化-茅山 镇村公交拟恢复6条,减半班次运行,每辆车配备2名驾驶员,具体线路如下:镇村公交231-11路线:张郭-戴南-茅...
12-03 130
简介:兴化市永丰镇丰扬汽车客运站成立于2015年7月23日,注册地位于兴化市永丰镇徐扬村,投资人为孙昌亮,经营范围包括道路旅客运输站。#(依法须经批准的项目,经...
12-03 130
系统根据E-mail来判断用户是否已经注册, 如果曾经注册, 请在登录页面点击“找回密码”, 系统将把您的注册账号信息发送到您注册时填写的邮箱中 登录信息/E-mail 用户名: (*) ...
12-03 130
12306账号的用户名是由6~30位字母、数字或者“_”组成的,12306用户名的样本例子如:zhangsan_、zhangsan123、zhangsan_123等。在注册12306账号时,如果发现自己...
12-03 130
②直接找亲人朋友(是个人就行),用他的身份信息帮你解冻,当然这样后续这个号再冻结也只能这个人解冻了,但是此时倒是可以联系客服帮你更换信息用自己的认证(当然前提应该也是你名下信...
12-03 130
发表评论
评论列表