您好,经过的哦~☺️ D2274/D2271次动车时刻表经过的站点有重庆北、丰都、石柱县、利川、恩施、宜昌东、荆州、汉川、汉口、麻城北、六安、合肥南、南京南、溧水、...
12-24 203
G323次列车途经站点 |
g33次列车几点到温州南站,G323次列车时刻表
1、G33高铁途经站点查询由北京南站开往温州南站的G33高铁,出发时间:08:56,到达时间:15:28,途经北京南站、济南西站、南京南站、杭州东站、金华南站、丽水站、温州南站,总共有7个站G2357状态宁波15:57 南昌22:09 第5站18:09发车G2363状态宁波09:18 贵阳北20:45 第5站11:32发车G2364状态贵阳北07:33 宁波18:59 第21站17:01发车限于篇幅未能全部
比温州至北京原先的最快动车组缩短2小时31分钟;北京南始发至温州南的G33次,为8:56分北京南站发,仅经停济南西、南京南、杭州东、金华南、丽水,15:28分到温州南站,全程运行时长6小时3K306详情杭州第三天03:43 温州第三天13:24 9.68 小时途径点杭州(起点)—金华南—武义—永康南—缙云—丽水—温州(终点) 方案6 G7341详情杭州东06
G33次高铁列车从北京南站到温州南站总共有7站,08:56发车,15:28到达,全程耗时约6小时32分钟。G33次高铁列车时刻表经过的站点有北京南站、济南西站、南京南站、杭州东站、金华南站G33次列车是北京南开往温州南的列车,G33为高速有空调列车,08:56从温州南始发,于当日15:28到达温州南,全程耗时约6小时32分钟。
温州南站列表时刻车次列车类型始发站经过站终点站站点名发车时间站点名到达时间发车时间站点名到达时间D2281 动车南京南06:32 温州南13:05 (当日) 13:07 (当日) 新华社客户端浙江频道4月23日电(记者林光耀)“您知道‘欲把西湖比西子’的下一句是什么吗。”22日下午,在由北京南站开往温州南站的G183次列车上,一场特别的“接龙赠书”互动活动正
后台-插件-广告管理-内容页尾部广告(手机) |
标签: G323次列车时刻表
相关文章
您好,经过的哦~☺️ D2274/D2271次动车时刻表经过的站点有重庆北、丰都、石柱县、利川、恩施、宜昌东、荆州、汉川、汉口、麻城北、六安、合肥南、南京南、溧水、...
12-24 203
g1538详情 信阳东17:25 郑州东18:41 1.27小时 途径点 信阳东(起点)—>驻马店西—>郑州东(终点) 桂林到武汉最近三天班次状态 班次 2023-11-30 2023-12-01 2023-12-02 g94...
12-24 203
义乌到杭州东目前没有直达路线,推荐64条中转路线,分别为:G7493、G1882、G7380、G7382、G7330、G2558、G7524、G178、G7602、G1228、G7650、G1672、G7332、G170...
12-24 203
G7482次列车时刻表 车次信息车次G7482车型高速动车火车票价商务座¥857.5一等座¥458 始发站温州南终点站黄山北无座¥282二等座¥282 开车时间06:37到达时间当天 11:52--- 全...
12-24 203
发表评论
评论列表