名称:136路 线路:远郊线路 运行时间:公交塘子河首末站 4-11月6:30-20:00 12-3月6:30-19:30|安义公交枢纽 4-11月6:00-18:30 12-3月6:00-18:00 参考票据:十元一票制;洪城通可用 ...
12-18 535
136公交车多长时间发一班 |
136路公交车几分钟一班,136路车路线图
天津136路[专线]公交车(塘沽外滩公园-SM城市广场),起点站是塘沽外滩公园,终点站是SM城市广场;线路运营时间是运营时间:08:50 17:00,该线路是由天津市滨海新区提示您已进入常熟136路公交车路线信息区常熟136路公交车路线[夜间线路] 运行时间:常熟站20:20-22:20 参考票价:无人售票票价1元电子乘车卡/码通用公交公司:常熟市常运公共交通
亲,很荣幸可以回答您的问题哟~老师这边给您查到的信息是136路1小时至1小时20分钟一趟车,属于定时定点发车。以下是相关拓展,希望对您有所帮助:公交车,指通常情公交公司:公交集团重庆南部公交公司最后更新:2023-12-12 ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准提示您已离开重庆136路公交车路线信息区标准化线路。2016年7月1日开线。2018
天津136路,天津136路公交车路线上行,天津136路公交车路线下行,天津136路公交车路线站点查询,136路公交车的路线图从塘沽外滩公园出发温州136路公交车路线[市区常规线路] 运行时间:浦东5:30-17:30|雄溪6:00-17:30 班次间隔22分钟参考票价:无人售票2元公交公司:城西公交最后更新:2023-12-14 ※ 本查询结果仅供参考,车程及
(*?↓˙*) 沈阳136路公交车(沈阳北站站前-英守村),起点站是沈阳北站站前,终点站是英守村;线路运营时间是发车间隔:约14-26分钟/趟,该线路是由沈阳安运公共交通有限公司负责运营。沈阳136路公南昌136路上行公交车运营时间:发车间隔:10分钟起点站首末车时间:06:00-18:30(夏)06:00-19:30(冬) 终点站首末车时间:05:30-18:30(夏)06:00-18:30(冬) 票价信息:汽车公司:南昌公
+▽+ 石家庄136路上行公交车运营时间:发车间隔:7-15分钟起点站首末车时间:06:50-20:30 终点站首末车时间:06:30-20:00 票价信息:汽车公司:石家庄公共交通总公司石家庄136路上行公交淮北136路公交车(站北广场-古饶中学),起点站是站北广场,终点站是古饶中学;线路运营时间是发车间隔:约60分钟/趟。淮北136路公交车(站北广场-古饶中学),共有40
后台-插件-广告管理-内容页尾部广告(手机) |
标签: 136路车路线图
相关文章
名称:136路 线路:远郊线路 运行时间:公交塘子河首末站 4-11月6:30-20:00 12-3月6:30-19:30|安义公交枢纽 4-11月6:00-18:30 12-3月6:00-18:00 参考票据:十元一票制;洪城通可用 ...
12-18 535
10点和 12点个有一班车。大概要5个小时就可以到了。 八、合肥汽车南站网上购票? 据我所知,网上购票可以从自动取票机取或者去柜台去取 九、新南门汽车站到西门...
12-18 535
成都公交车经过(停靠)石羊场公交站的公交车线路有:11路、100路、121路、187路、28路、61路、78路、804路、806路、823路、91路、93路。
12-18 535
发表评论
评论列表